ДУПЛЕТ ОТ ПОЧТЫ В ФОРУМ

Разговоры обо всем
Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Матроскин
Модератор форума
Posts: 843
Joined: Fri Feb 22, 2008 11:05 pm

Re: ДУПЛЕТ ОТ ПОЧТЫ В ФОРУМ

Post by Матроскин »

Muslim Belief

This is a true story and the author, Rick Mathes, is a well-known leader in prison ministry. The man who walks with God always gets to his destination. If you have a pulse you have a purpose.

The Muslim religion is the fastest growing religion per capita in the United States , especially in the minority races!!!

Last month I attended my annual training session that's required

for maintaining my state prison security clearance. During the training session there was a presentation by three speakers representing the Roman Catholic, Protestant and Muslim faiths, who explained each of their beliefs.

I was particularly interested in what the Islamic Imam had to say. The Imam gave a great presentation of the basics of Islam, complete with a video.

After the presentations, time was provided for questions and answers.

When it was my turn, I directed my question to the Imam and asked: 'Please, correct me if I'm wrong, but I understand that most Imams and clerics of Islam have declared a holy jihad [Holy war] against the infidels of the world and, that by killing an infidel, (which is a command to all Muslims) they are assured of a place in heaven. If that's the case, can you give me the definition of an infidel?'

There was no disagreement with my statements and, without hesitation, he replied, 'Non-believers!'

I responded, 'So, let me make sure I have this straight. All followers of Allah have been commanded to kill everyone who is not of your faith so they can have a place in heaven.. Is that correct?'

The expression on his face changed from one of authority and command to that of a little boy who had just been caught with his hand in the cookie jar..'

He sheepishly replied, 'Yes.'

I then stated, 'Well, sir, I have a real problem trying to imagine Pope John Paul commanding all Catholics to kill those of your faith or Dr. Stanley ordering all Protestants to do the same in order to guarantee them a place in heaven!'

The Imam was speechless!

I continued, 'I also have a problem with being your friend when you and your brother clerics are telling your followers to kill me!

Let me ask you a question: Would you rather have your Allah, who tells you to kill me in order for you to go to heaven, or my Jesus who tells me to love you because I am going to heaven and He wants you to be there with me?'

You could have heard a pin drop as the Imam hung his head in shame. Needless to say, the organizers and/or promoters of the Diversification training seminar were not happy with my way of dealing with the Islamic Imam, and exposing the truth about the Muslims' beliefs.

In twenty years there will be enough Muslim voters in the U.S. to elect the President!

I think everyone in the U.S. should be required to read this, but with ACLU, there is no way this will be widely publicized, unless each of us send it on! This is your chance to make a difference...

FOR GODS' SAKE! SEND THIS ON!
Матроскин
Модератор форума
Posts: 843
Joined: Fri Feb 22, 2008 11:05 pm

Re: ДУПЛЕТ ОТ ПОЧТЫ В ФОРУМ

Post by Матроскин »

Вместе с вечно живым
Attachments
Ленинским путем.doc
(242 KiB) Downloaded 694 times
Матроскин
Модератор форума
Posts: 843
Joined: Fri Feb 22, 2008 11:05 pm

Re: ДУПЛЕТ ОТ ПОЧТЫ В ФОРУМ

Post by Матроскин »

Человек, как машина:
http://www.baba-mail.co.il/page.aspx?em ... 7%9E%D7%94
Блеск!
Матроскин
Модератор форума
Posts: 843
Joined: Fri Feb 22, 2008 11:05 pm

Re: ДУПЛЕТ ОТ ПОЧТЫ В ФОРУМ

Post by Матроскин »

Израильтяне за права европейских арабов:

http://l-u.livejournal.com/348478.html
http://community.livejournal.com/israeuroarab/
Матроскин
Модератор форума
Posts: 843
Joined: Fri Feb 22, 2008 11:05 pm

Re: ДУПЛЕТ ОТ ПОЧТЫ В ФОРУМ

Post by Матроскин »

ТРОЦКИСТАМ, КОММУНЯКАМ И ЛЕВАКАМ СМОТРЕТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!

Картины художника Шульженко:
http://www.netsofta.net/load/37-1-0-6803
Матроскин
Модератор форума
Posts: 843
Joined: Fri Feb 22, 2008 11:05 pm

Re: ДУПЛЕТ ОТ ПОЧТЫ В ФОРУМ

Post by Матроскин »

> *Очень эффективный способ профилактики гриппа и ОРЗ*
>
> *Могу посоветовать очень простой и эффективный способ предохранения от
> гриппа и ОРЗ. Когда-то его рекомендовал нам, молодым ученым, академик
> Бургасов Петр Николаевич, главный санитарный врач СССР. Он узнал о нем на
> фронте. С тех пор ни разу не болел даже ОРЗ, а не то, что гриппом! Хотя
> прожил более 90 лет и занимался особо опасными инфекциями.
> Придя вечером домой, после контактов с людьми, которые могли вас заразить
> на работе, в магазине, общественном транспорте, вымойте руки с мылом.
> Высморкайтесь и намыленными пальцами тщательно протрите ноздри. Разумеется,
> изнутри.
> - Какое мыло брать?
> - Любое. Чем проще, тем лучше.
> - А не слишком ли примитивно? Обычное мыло против ужасного свиного гриппа?
> Сами же предостерегали против самолечения.
> - Это не самолечение, а профилактика, разные вещи. У метода есть серьезное
> научное обоснование. Капельки мокроты, содержащие вирус, имеют размер от 50
> до 100 микрон, поэтому они застревают в носовых ходах. И пока вирус не
> вызвал инфекцию (об эти механизмах я не буду говорить, что бы не усложнять
> нашу беседу), лучше его просто "вымыть" из носовых ходов. Кстати, мыла он
> боится"*
> * *
> *А это совет главного терапевта Москвы, прозвучавший еще в 2007 г.:
> "Для того, чтобы избежать простуды, особенно в период сильных морозов,
> очень полезно ежедневно промывать нос мыльной водой, заявил главный терапевт
> Москвы Леонид Лазебник.
> "Я советую всем без исключения ежедневно утром и вечером промывать носовые
> пазухи мыльной водой. Возвратившись после работы домой и помыв руки,
> нанесите мыльную пену на мизинцы и промойте носовые пазухи", - рассказал он.
> Лазебник считает, что это процедура абсолютно безвредна и при регулярном
> проведении почти на 100% гарантирует, что человек не заболеет простудой и
> острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ)."
Матроскин
Модератор форума
Posts: 843
Joined: Fri Feb 22, 2008 11:05 pm

Re: ДУПЛЕТ ОТ ПОЧТЫ В ФОРУМ

Post by Матроскин »

Кухни народов мира

Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.

Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте майонезом.

Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.

Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3.5 часа, украсьте шалотом.

Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.

Китайская: соберите умерших мух и тараканов, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.

Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.

Мексиканская: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.

Ливанская: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.

Индийская: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.

Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт!"

Румынская: украдите курицу и кастрюлю.
Кашиш
участник форума
Posts: 27
Joined: Tue Mar 04, 2008 6:40 pm

Re: ДУПЛЕТ ОТ ПОЧТЫ В ФОРУМ

Post by Кашиш »

Ошибка в итальянской кухне!!! Не моцарелой, а пармезаном!!! :ct
Матроскин
Модератор форума
Posts: 843
Joined: Fri Feb 22, 2008 11:05 pm

Re: ДУПЛЕТ ОТ ПОЧТЫ В ФОРУМ

Post by Матроскин »

Кашиш wrote:Ошибка в итальянской кухне!!! Не моцарелой, а пармезаном!!! :ct
Конечно Вы правы, но я не могу править не свой текст - это из того, что стекается ко мне по почте. :)
Soplemennik
ветеран форума
Posts: 355
Joined: Thu Jul 10, 2008 12:42 pm

Re: ДУПЛЕТ ОТ ПОЧТЫ В ФОРУМ

Post by Soplemennik »

Честное слово не вру.
Румыния, 1960 год.
1. Второй день. Отошёл от стола в ресторане ("помыть руки" в широком смысле этого слова), вернулся - ни сигарет, ни зажигалки.
2. Четвёртый день. Возватились в гостиницу. В номере прибрано (почти). В чемодане недостаёт блока сигарет.
3. Пятый день. Поезд "Бухарест-Констанца". Сдуру оставил на оконном столике паршивенький крохотный фотоаппарат-игрушку "Киев-Вега" (19 руб.). Возвращаюсь - нету!
4. Три недели спустя. Москва. "Расскажите, при каких обстоятельствах Вы продали свой фотоаппарат." Становлюсь невыездным на 20 лет!
Мораль: нечего по туалетам шастать?
Post Reply