ХВАТИТ ТРАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА

Евреи в Германии в прошлом и настоящем

Moderator: Германец

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Post Reply
feurbacher
участник форума
Posts: 1
Joined: Mon Sep 06, 2010 9:44 am

ХВАТИТ ТРАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА

Post by feurbacher »

Прошу прощения у Евгения Берковича, что выношу на страницы Сетевого портала очередную внутриобщинную склоку.
Но, как говорится, не могу молчать.
Позавчера, 28-го октября, состоялось ежегодное общее собрание членов Вюртембергской израилитской религиозной общины.
Следует сказать, что оппозиция очень активно подготавливала к собранию общественное мнение.
Дополнительно к выпускаемой примерно раз в месяц периодической газете «Факты», рассылаемой по почте,
появилась электорнная "Община без цензуры", которой выпущено около 60 номеров, отправляемых под псевдонимами.
Авторы возможно не ведали, что глава оппозиции еще
В 2011 году вышел на международный уровень и организовал статью переусердствовавшего израильского журналиста: Арье Лев. Евреи у немецкого «корыта» 7 канал (израильские новости на русском языке).
Но Безцензурники продолжают работать. Уже вчера,
29-го октября был разослан критический разбор собрания. Главной, многократно повторяемой, темой была член правления Сюзанне Якубовски. Основной мотив то,что она якобы негалахическая еврейка. А затем уже разработанный под ее руководством Устав – должен признать, что и меня в нем не все устраивает.
Об истории возникновения этой темы я писал еще в 2010 году на Форуме Берковича «Евреи в Германии».
Там ясно видно, что свою роль сыграла злая арифметика. Нужно было место в представительстве и после двух неудачных попыток признать выборы неправомочными путем судебных исков к избирательной комиссии, взялись за Сюззанне, избранную в правление восьмью голосами из девяти членов представительства,
причем в протоколе не указано, что был голос против или воздержавшийся.
Ее уважаемые родители похоронены на Еврейском кладбище.

А для кого – то жирную кость с ее придуманной негалахичностью прдолжают с аппетитом грызть.
Эй вы, хватит травить человека.
Post Reply