О научно обоснованном перечене признаков невменяемости инте

О прекрасном

Moderator: vitakh

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Post Reply
Иван Александрович
участник форума
Posts: 28
Joined: Mon Oct 25, 2010 1:41 pm

О научно обоснованном перечене признаков невменяемости инте

Post by Иван Александрович »

О научно обоснованном перечене признаков невменяемости интеллигентов.


Вот уже 20 лет Россия страдает от наплыва невменяемых интеллигентов, заполнивших своими тупорылыми высерами не только официальные издания, но и многочисленные форумы и сайты Интернета.

Пришла очередь сказать - всё, баста, погуляли чмыри, и будя.
С этой целью создан краткий перечень признаков невменяемости русских интеллигентов. Теперь надо всего лишь сопоставить себя и свои взгляды с кратким перечнем, чтобы убедиться, невменяем ли конкретный субъект или вменяем.

Тонкость данного перечня состоит в том, что он является частью ультиматума в Председателю Комиссии по лженаукам, где указаны конкретные меры по наведению порядка в российской науки . Указано также наказание, если Круглякову не удастся справится с этими заданиями, а также сроки исполнения.
Пришла пора очищения.
Справки - здесь:
http://www.proza.ru/2012/02/13/833
http://www.proza.ru/2012/02/13/823
http://www.proza.ru/2012/02/13/829


Цитировать:
Краткий перечень признаков невменяемости русских интеллигентов:

1. Признание любого религиозного мировоззрения , отрицающего научный богоборческий атеизм.
2. Признание любой философской системы, кроме синтетической , включающей в себя апробированные нормы диалектического и исторического материализма в контексте аналитической философии.
3. Признание какой – либо школы русского языка, кроме той, в которой обосновывается наличие 48 членораздельных звуков.
4. Признание какой- либо исторической школы возникновения русского народа и русской письменности, кроме той, в которой обосновывается происхождение от русов – работорговцев, выходцев из Приазовья, возникших в результате мутации гена голубоглазости 5.5. тысяч лет назад.
5. Признание какой- либо теории происхождения жизни на земле, кроме синтетической теории, основанной на теории Дарвина.
6. Признание происхождения Вселенной , кроме как синтетической теории, основанной на СТО Эйнштейна и последующих её рациональных обобщениях и дополнениях
7. Признание какой – либо системы справедливого жизнеустройства человечества кроме концепции автотрофного коммунизма. Подробности здесь:
http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... _id=230693
8. Признание какой либо иной системы рыночного механизма экономики кроме исповедующего в качестве основы приравнивание минимальных уровней оплаты к половине суммы вещевого, продуктового и культурно –бытового довольствия рядового солдата срочной службы с учётом разницы коэффициентов по минимумам для разных уровней квалификации применительно к ценам в конкретном регионе России. Подробнее – здесь: http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... _id=283182
9. Признание в качестве критерия истинности науки любой полезности научной сферы жизнедеятельности человечества, кроме как предполагаемого конкретно-рационального улучшения жизненных удобств для всего русского народа в целом.


Лично я считаю – наука должна служить народу, а не народ должен кормить просто так свою науку. Ибо на науке лежит строгое научное обоснование идей, которые с необходимостью необходимо внедрять в жизнь всё новых и новых будущих поколений. Наука, в рамках собственных мозговых центров должна прогнозировать будущее и по каналам своего влияния доносить свои прогнозы как непосредственно руководству государства, так и гражданскому обществу в целом. Русская наука должна непоколебимо стоять на защите интересов подавляющей массы населения, а не для обслуживания тех или иных горсток прохиндеев или авантюристов, неправедно узурпировавших власть в целях достижения личных выгод.
Post Reply