Давид Гаррет - музыкальное сопровождение к очеркам

Евреи в Германии в прошлом и настоящем

Moderator: Германец

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Post Reply
Лев Алекс Гавартин
участник форума
Posts: 45
Joined: Mon Jan 24, 2011 3:09 pm

Давид Гаррет - музыкальное сопровождение к очеркам

Post by Лев Алекс Гавартин »

Давид Гаррет – музыкальное сопровождение к очеркам
Год назад была опубликована серия статей об этом выдающемся скрипаче, правда без музыкальных примеров. Неожиданный концерт, который произвел на нас восторженное впечатление, надоумил наших внуков где – то срочно заказать и нам подарить DVD видео диск 2010 года DAVID GARRETT LIVE IN CONCERT & IN PRIVATE.
Диск с Гарретом активно использовался в Штутгарте – многократные прослушивания у нас дома с приходящими любителями музыки. Одалживание диска на небольшой срок знакомым слушателям. И вот, через год двое читателей прислали E – mail c приложением разных выступлений Гаррета. Это натолкнуло на желание автора очерков снабдить музыкальным сопровождением тех из относительно большого числа читателей очерков о Давиде Гаррете, которые не присутвовали на его осенних 2010 года гастрольных концертах по Германии, и за прошедший год не приобрели диски и не получили другой музыкальной информации.
http://www.youtube.com/watch?v=t977iJX1 ... ture=share Чардаш.
Цыганский танец.

http://www.youtube.com/watch?v=2Q0WGQbJbso Полет шмеля.
Лев Мадорский
ветеран форума
Posts: 510
Joined: Mon Aug 17, 2009 8:17 pm

Re: Давид Гаррет - музыкальное сопровождение к очеркам

Post by Лев Мадорский »

Спасибо, Лев! Потрясающе! Виртуозная лёгкость большого мастера и, одновременно, современное отношение к классике. Без илишней серьёзности и "углублённого" восприятия.
Post Reply