К статье Льва Мадорского "Нарушается ли в России..."

Антисемитские выступления в интернете, в прессе, в жизни

Moderator: Mapk

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Post Reply
Лев Гавартин
участник форума
Posts: 40
Joined: Thu Mar 06, 2008 7:58 am

К статье Льва Мадорского "Нарушается ли в России..."

Post by Лев Гавартин »

Я не занимался анализом антисемитских сайтов, но привык верить Льву Мадорскому.
Его публикации на форумах Берковича и в Еврейской Газете читаю с интересом и анализирую.
Приведенные им примеры антисемитских русскоязычных публикаций и умение авторов манипулировать нужными для себя отрывками текстов, что наглядно видно на примере Владимира Высоцкого, просто страшны
Конечно, необходимо наводить органы защиты конституции на всю пирамиду организаторов и исполнителей этих акций.
Всяких типов еврейских организаций и конгрессов в России достаточно, говорящих о своей активной работе.
Их обязанность наводить конституционные органы на подобных жрецов антисемитизма.
Лев Мадорский
ветеран форума
Posts: 510
Joined: Mon Aug 17, 2009 8:17 pm

Re: К статье Льва Мадорского "Нарушается ли в России.

Post by Лев Мадорский »

Лев, Возможно, я ошибаюсь, но у меня такое ощущение, что "наводить органы" бессмысленно. Ощущение, что они (органы) намеренно закрывают глаза на весь этот беспредел. Во всяком случае, ни разу не слышал, чтобы подобные сайты закрывали.
Post Reply