Электронные сигареты. Как выбрать электронную сигарету.

Разговоры обо всем
Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Post Reply
Sergey_pon_dw
участник форума
Posts: 1
Joined: Sat Jul 16, 2011 9:44 pm
Location: Россия
Contact:

Электронные сигареты. Как выбрать электронную сигарету.

Post by Sergey_pon_dw »

Об электронных сигаретах должен знать каждый курильщик. Невероятно интересно думать о возможностях, связанных с электронной сигаретой, и может быть, когда-нибудь они могли бы полностью заменить обычные сигареты и резко сократить случаи рака и других болезней, вызванных курением.

Несмотря на то, что не было каких-либо официальных исследований, связанных с безопасностью электронной сигареты, многие видные исследователи табака и ученые утверждают, что электронные сигареты, вероятно, значительно безопаснее, чем обычные сигареты.

Как известно, основной вред на здоровье оказывают продукты сгорания сигареты. Надо отметить, что вещества, содержащиеся в дыме сигареты смертельно опасны для человека. Когда человек вдыхает эти побочные продукты сгорания, включая опасные химические вещества, как окись углерода и смолы, эти химические вещества просачиваются в кровь, повреждают легкие и отрицательно влияют на другие жизненно важные функции организма.

Что касается электронных сигарет, то они позволяют курить без фактического вдыхания любых продуктов сгорания. Потому что они на самом деле ничего не сжигают. По сути, электронные сигареты просто испаряют жидкий никотин, аналогично тому, что происходит, когда вы кипятите воду. Вместо вдыхания дыма, вы вдыхаете пары воды смешанные с никотином и вкусовыми добавками. Это испарения поставляют никотин в кровь, но без всех других веществ, содержащихся в дыме реальной сигареты. В дополнение к количественным сокращениям вредных химических веществ, существует качественное различие, которое может быть понято только, людям, которые перешли на электронные сигареты. Почти все курильщики электронных сигарет, утверждают, что они больше не кашляют, особенно по утрам, а дыхание более ровное, когда делают физические упражнения.

Если даже учитывать тот факт, что электронные сигареты не выделяют дым, содержащий вредные химические вещества, они уже представляются более безопасными, чем обычные сигареты. Использование электронных сигарет, как альтернативы курения, - это, несомненно, шаг в правильном направлении.


рынок электронных сигарет
Post Reply