Как увеличить объём страницы?

Технические и организационные вопросы модераторам и администраторам

Moderator: Admin

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Post Reply
michael
участник форума
Posts: 10
Joined: Tue Oct 12, 2010 7:06 pm

Как увеличить объём страницы?

Post by michael »

Я бы хотел в моей странице добавить ещё несколько страниц, чтобы увеличить объём. Как это сделать?
Михаил Шнайдер.
User avatar
Admin
Site Admin
Posts: 28
Joined: Thu Feb 21, 2008 6:22 pm

Re: Как увеличить объём страницы?

Post by Admin »

michael wrote:Я бы хотел в моей странице добавить ещё несколько страниц, чтобы увеличить объём. Как это сделать?
Михаил Шнайдер.
Нажимайте кнопку "ОТВЕТИТЬ" и вводите новые сообщения. Страница будет увеличиваться автоматически.
michael
участник форума
Posts: 10
Joined: Tue Oct 12, 2010 7:06 pm

Re: Как увеличить объём страницы?

Post by michael »

Так я знаю. Получается не совсем продолжение, если есть ответы. Я видел у некоторых авторов пишется: (стр. 1,2,3) и т.д. Как это сделать?
Спасибо. Михаил Шнайдер.
User avatar
bem
Site Admin
Posts: 87
Joined: Tue Feb 19, 2008 3:02 pm

Re: Как увеличить объём страницы?

Post by bem »

michael wrote:Так я знаю. Получается не совсем продолжение, если есть ответы. Я видел у некоторых авторов пишется: (стр. 1,2,3) и т.д. Как это сделать?
Спасибо. Михаил Шнайдер.
Это возникает автоматически, когда число "ответов" превышает определенное число. Вам об этом заботиться не нужно. Под "ответами" в теме "Личная страничка" могут пониматься и новые произведения, а не только отзывы на уже опубликованное.
Удачи!
Лучший способ защиты - не уподобляться!
Post Reply