ОСКВЕРНИТЕЛИ МОГИЛ.

История Холокоста. Жертвы, преступники, герои и праведники. История ВОВ.

Moderator: Ella

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Маркс ТАРТАКОВСКИЙ
ветеран форума
Posts: 1506
Joined: Sat Mar 08, 2008 9:19 am

Re: ОСКВЕРНИТЕЛИ МОГИЛ.

Post by Маркс ТАРТАКОВСКИЙ »

Михаил Марголин:
"Совсем недавно, 23 августа 2022 года, цивилизованный мир отмечал 83-летие сатанинского сговора нацизма и сталинизма, вошедшего в мировую историю как Пакт Молотова — Риббентропа. Этот документ, а точнее, приложенные к нему сверхсекретные протоколы позволили фашистской сатане в облике Адольфа Гитлера ввергнуть мир в пучину Второй мировой войны, а сатане в облике Иосифа Сталина войти в новейшую историю как предателю и палачу польского народа, инициатору оккупации Прибалтики, Восточной Польши (Западная Украина и Западная Белоруссия), Бессарабии и Северной Буковины...“

Всё. Дальше читать было незачем. Уже более чем понятно, какой перед нами «американский историк» - как позиционирует себя сам автор…
Когда появились насквозь лживые «теории и концепции» Резуна-»суворова» и прочих подонков, так радостно встреченные западной «демократической» пропагандой, меня поражало любопытнейшее обстоятельство: циничной да и попросту бездарной дряни верят больше, чем первому (я о хронологии) из лидеров антигитлеровской коалиции Уинстону Черчиллю. Он, откровенный недоброжелатель сталинского режима, в каждом из шести томов обстоятельной истории Второй мировой с величайшим почтением говорит о России и русских — о решающем вкладе в Победу. И, разумеется, о Пакте, ставшем неизбежным (да ещё и с учётом продолжавшихся боёв с японцами) в результате предательства жалких «западных демократов».
В написанной Черчиллем фундаментальной «Истории Второй мировой войны» (отмеченной Нобелевской премией), написанной уже после победы, когда самого Черчилля в Советском Союзе подло объявили «поджигателем войны» и у него могло возникнуть понятное желание ответить в своей книге на облыжные обвинения - он, в отличие от нынешних подонков (часто тех, которым, как и мне самому, да и сему автору, моему ровеснику, грозило неизбежное истребление), не позволил себе лгать.
Наш автор, впрочем, не лжёт. Он за всю свою долгую жизнь попросту не дал себе труда хоть как-то задуматься...
Post Reply