Европа "юденфрай"

Актуальное. Для Израиля отдельный форум.

Moderator: Ella

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Post Reply
Леонид Комиссаренко
участник форума
Posts: 22
Joined: Tue Apr 29, 2008 7:47 pm

Европа "юденфрай"

Post by Леонид Комиссаренко »

Текст предложен коллегой Ашкуза и ставится по её предложению.

Др. Удо Ульфкотте: Европа должна стать снова «юденфрай».

Через несколько недель Норвегия станет «юденфрай». Последние живущие в Норвегии 819 евреев из-за растущего антисемитизма сейчас покидают страну. Тем самым Норвегия станет первой европейской страной, в которой не будет евреев. В этом же направлении развиваются события во всех странах Европы.

Те, кто следит в выпусках новостей за сообщениями о террористическом акте против евреев в Болгарии, ничего не узнают о том, что евреи в Европе подвергаются нападениям ежедневно. В феврале 2012 г. норвежская газета «Aftenposten» сообщила об отъезде евреев из страны. Анне Зендер, Председатель Еврейского религиозного сообщества Норвегии, выразила тогда своё мнение о причинах этого: «Многие иммигранты привозят с собой антисемитизм из стран происхождения. Но позором является то, что в стране никто этому не противится». Это волна мусульманской иммиграции, которая возвращает в Европу антисемитизм. Подобное происходит и в соседней Швеции, да и во всех европейских государствах. Это мусульмане, которые повсюду изгоняют евреев. Информационная служба «Koop Exklusiv» – одна из немногих, открыто освещающих эту тему.

Как сейчас выясняется, смертником, совершившим в Болгарии против группы еврейских туристов теракт, при котором погибло 8 человек, был родившийся в Стокгольме (Швеция) 33-летний алжирец Мехди Мохаммад Гезали. В возрасте 22-х лет он прибыл в Пакистан с целью изучения исламского права (Шариата). [В прежние времена это означало стать палачом.] 1 декабря 2001он был арестован в Пакистане и отправлен в американский лагерь в Гуантанамо. Его подозревали в принадлежности к террориастической организации Аль-Каеда. В июле 2004 г. по требованию шведского правительства Гезали был освобождён. В обоснование своего требования Стокгольм указал, что Гезали не представляет угрозы безопасности США и не совершил преступления, за которое мог бы быть осуждён.

Напротив, ни один из бургомистров, социал-демократов, не только не выражает озабоченности проблемой, но, более того, они смягчают её. Для социалдемократического бургомистра Мальмё, Имара Реепалу, это вообще не проблема: «Если еврейские семьи хотят эмигрировать в Израиль, то это не дело Мальмё».
Началось во Франции. Дня не проходит без нападений мусульман на евреев. Газеты об этом почти не сообщают – слишком много таких случаев. Только за первые 5 месяцев 2012 г. было 268 нападений на евреев. Сегодня Франция – глубочайше антисемитская страна. Социалистическое правительство во главе с президентом Холландом не предпринимает для защиты евреев вообще ничего – скорее напротив. Ведь многочисленные мусульмане – важная группа избирателей. И находятся они под защитой социалистов. 5 июля 2012 г. вблизи Тулузы был почти до смерти затоптан в поезде двумя мусульманами-североафриканцами 17-летний еврей, и только потому, что носил на шейной цепочке Магендовид. Полиция даже не приняла заявление. Сегодня евреев во Франции совершенно открыто принуждают покинуть страну.
Многие очевидно помнят 23-летнего уроженца Алжира Мохамеда Мера, который в марте 2012 г. не только хладнокровно расстрелял в школе в Тулузе трёх еврейских учеников и раввина, но и заснял расправу на свой мобильный телефон.
То же самое и в Италии. Исповедуешь иудаизм – должен постоянно опасаться за свою жизнь, жить в своего рода тюрьме строгого режима. Уже в течение шсти лет и британские средства массовой информации сообщают о выезде евреев из страны. Тенденция не меняется. Если в 1990 году в Великобритании жило 340 тысяч евреев, то сегодня их менее 240 тысяч. Мусульманские иммигранты превращают их жизнь в ад и изгоняют их. Изгоняются евреи и из бельгийского Антверпена. Совершенно открыто советуют евреям как можно скорее покинуть страну и ведущие политики Нидерландов.
Вот и спрашиваешь себя, для чего нам, собственно говоря, Европейский союз, если мы не в состоянии пешить проблему? Может быть он вообще не хочет её решать, а желает просто исламизировать Европу. И тот же самый ЕС, у которого нет воли или способности икоренить враждебность к евреям, рассказывает нам, что он в состоянии остановить исламизацию и даже в состоянии разрешить европейский финансовый кризис? Это даже не смешно! Этот ЕС доведёт нас до гроба.
Бывший комиссар ЕС Фриц Болькенштайн сказал, что голландцы мароканского происхождения – антисемиты, и евреям лучше всего убраться добровольно. Они могли бы выехать в США или Израиль. Нидерландские политики из рядов социалдемократов даже маршируют вместе с мусульманами, открыто призывающими отправить евреев в газовые камеры.
В немецкоязычном пространстве средства массовой информации не проронили об этом ни слова. В конце концов, с точки зрения немецких журналистов, мусульмане – добропорядочные граждане, не имеющие ничего общего с правыми экстремистами. Такая установка немецких журналистов – прямое пособничество изгнанию евреев из Европы. Потому что так они оттесняют кошмар исламской иммиграции.
Почему бы мароканцев просто-напросто не вышвырнуть вон? В противоположность евреям, большинство из которых несомненно стремится трудиться и платить налоги, большинство мароканцев очевидно составляют небразованные уголовные социальные паразиты, лишь отягчающие государственную казну. Такой Европы можно только стыдиться. Создаётся впечатление, что европейцы будут счастливы только в том случае, если Европа будет стоять в огне. Мои дорогие левые друзья, вы что, всеръёз считаете, что мусульмане оставят вас в покое? Вы – следующие жертвы.

@http://zoelibat.blogspot.de/2012/07/udo ... nfrei.html@





Перевод с немецкого:
Л. Комиссаренко
Post Reply