ЕВРОПА ВЛЯПАЛАСЬ В ДЕРЬМО АНТИСЕМИТИЗМА

Антисемитские выступления в интернете, в прессе, в жизни

Moderator: Mapk

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Post Reply
User avatar
Архивариус
Модератор форума
Posts: 1411
Joined: Thu Feb 21, 2008 5:28 am

ЕВРОПА ВЛЯПАЛАСЬ В ДЕРЬМО АНТИСЕМИТИЗМА

Post by Архивариус »

Михаил Этингоф
- Thursday, April 09, 2009 at 17:57:43 (EDT)
ЕВРОПА ВЛЯПАЛАСЬ В ДЕРЬМО АНТИСЕМИТИЗМА


Европа всегда была родиной антисемитизма. Испания, крестоносцы, Гитлер и много более мелких негодяев долго преследовали, уничтожали и изгоняли евреев из европейских стран. Чем все это кончилось хорошо известно. Тем не менее в настоящее время в Европе проживает, по-видимому, около одного миллиона евреев. Это не так много, учитывая, что в Европе проживают более 350 млн. человек. Вполне естественно, что в таком количестве евреи в Европе совершенно не заметны и не имеют никакого влияния.
Однако, в Европе уже лет 10 процветает антисемитизм. Причем исходит он не только от неонацистов и исламонацистов. Антисемитизм активно поддерживают европейские интеллектуалы, социалисты, политики, священники и даже министры.
Причин как всегда несколько. Европейцы поколениями жившие с антисемитизмом так от него и не избавились. Причем даже в тех странах, в которых вообще уже нет евреев, например, в Польше или Испании. Такой странный абстрактный антисемитизм. Но чтобы придать этому абстрактному антисемитизму хоть какое-то конкретное содержание, его теперь направляют на Израиль. Получается обычная антисемитская политкорректная туфта. Мы не против евреев, у меня есть друг еврей, но мы против Израиля. Кроме того, европейская интеллигенция, например, немцы, знают свою вину за Холокост и знают, что этот грех всегда останется на них, их детях и внуках. Им очень хочется показать евреям, что евреи тоже убивают бедных палестинцев.
Сейчас возник еще один повод для антисемитизма экономический кризис. Европейцы, которые попались на кризис из-за своей неимоверной жадности и желания поменьше работать, не прочь обвинить в кризисе евреев.
Но если европейцы раскрутят антисемитизм и доведут его до нападений на евреев, то получат крупные расовые конфликты с участием мусульман. И тут им мало не покажется. Причем самим евреям это не очень страшно. Сейчас не 1938 год. Есть еврейское государство, которое всех примет, вывезет, обустроит. И есть еврейская армия, которая всех защитит. А с мусульманами европейцам не справиться, слишком трусливы и не любят воевать.
Интересно отметить, что европейцы наступают на советские грабли. В 1989 году в начале горбачевской перестройки в России гуляла «Память» и раскрутила жуткий и наглый антисемитизм. Евреи уехали из России, возможно не только по этой причине. Однако свято место пусто не бывает. В Россию стали прибывать таджики, узбеки, ки-тайцы, вьетнамцы и др. И теперь уже другие фашистские общества борются с легальными и нелегальными эмигрантами.
По моему мнению, у Европы не так много времени для осознания того, что ей (Европе) угрожает полная исламизация.
Европейский антисемитизм ослабит Европу и подтолкнет ее к исламу.
Москва
Post Reply