Яков Розен. ПОЛИТТЕХНОЛОГИИ

В Израиле и вокруг него

Moderator: Ontario14

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Post Reply
User avatar
Архивариус
Модератор форума
Posts: 1411
Joined: Thu Feb 21, 2008 5:28 am

Яков Розен. ПОЛИТТЕХНОЛОГИИ

Post by Архивариус »

Прислано в редакцию автором.
Яков Розен
ПОЛИТТЕХНОЛОГИИ –


— это ключ к управлению обществом, основанный на нашей психике. Осуществляется методом воздействия на сознание человека, индивидуальное и массовое, с целью изменения поведения личности и масс.

Паситесь, мирные народы,
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
- Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды –
Ярмо с гремушками да бич А.С.Пушкин

Многие еврейские праздники можно трактовать так: нас хотели уничтожить, но мы победили. Давайте за это покушаем!
Вся история еврейского народа – это непрекращающиеся попытки геноцида. Причем, геноцид евреев имеет существенное отличие от геноцида других народов, когда целью был захват земель, обращение в рабство или в другую веру. Поэтому нельзя проводить аналогии, например, с геноцидом армян. Геноцид евреев имеет целью только сам геноцид, и неважно, под каким предлогом он осуществляется: «расовой теории» или «мирного процесса». Евреи, находясь под властью фашизма, уже не имели ни богатств, ни «территорий», ни власти и влияния. Чем же они мешают всяким гитлерам, фараонам, аманам, бушам и ахмадинеджадам? Когда вы наполняете свои желудки мацой, гоменташами и суфганиётами, не грех задуматься…
Никакими рациональными причинами невозможно оправдать действия израильских правителей, упорно сдающих нашу землю арабам. Напомню, что главная задача зарубежных кукловодов кнессета – осуществление «окончательного решения». Но это совсем необязательно знать израильским правителям. Как когда-то – юденрату. Они на первом этапе осуществляют последовательное отступление Израиля к границам 1967г., что чревато появлению арабских армий на новой границе и стремительное вооружение арабов. Что и произошло в Газе с позволения Кнессета. Для того, чтобы держать народ в страхе, чтобы сломать его дух и привести к апатии, армии не дают победить, захватить плацдарм агрессии и, когда она начинает теснить врага, ее отводят. Врага снабжают за наш счет всем необходимым: продуктами, электроэнергией, чтобы работали станки, производящие кассамы, поставляют начинку для них, тренируют их полицейских-бандитов, снайперов, финансируют. Дабы террор против нас не угас. Чем создают у арабов уверенность в собственной победе. Терроризм – метод, используемый правителями, для того, чтобы манипулировать общественным мнением, держать народ в состоянии апатии и повиновения, продвигая свои интересы.
Дедушка Рабин, он же “мистер безопасность”, совершил сдачу земли Израиля врагу, вооружил его (по израильским законам за это полагается высшая мера наказания), а когда популярность Рабина пошатнулась из-за волны террора как результата таковой деятельности, его убрали, канонизировав заодно и его «достижения». Теперь не с кого спросить. То же самое проделали с Шароном после депортации евреев из Газы. Врачебная ошибка.
В Кнессете уже есть план сдачи Иерусалима, подписаны карты, обозначены тропки, по которым евреям будет дозволено подходить к Стене под дулами иорданских автоматов. Для этого и держат главой заведения под названием Кнессет крайне непопулярного Ольмерта. Как только он совершит очередной этап депортаций евреев, его сразу отправят на тот свет. И взятки гладки.
На данный момент Ципи Ливни, один из идеологов пораженческой дипломатии, ответственная за провал войны в Ливане, ведет переговоры с Абу Аббасом на предмет возвращения арабских беженцев в границы Израиля. И, как очередной шаг в этой политике, в страну привозят экскурсантов из арабов-беженцев, чтобы они облюбовали новое место жительства. В СМИ это не рекламируется. Дабы евреев не спугнуть. Кстати, и бежать-то некуда: Европа и США исламизируются.
Политика “окончательного решения” носит постепенный и последовательный характер, что вводит в заблуждение евреев, которые пребывают в состоянии мнимой безопасности.
Вот выдержка из последних новостей: «ЦАХАЛ начал компанию по изъятию стрелкового оружия из оружейных комнат израильских поселений в Иудее и Самарии. Председатель совета поселений Иудеи и Самарии Дани Дайа написал в письме ЦАХАЛу: "Подобные действия предприняты, к нашему удивлению, одновременно с беспрецедентными шагами по облегчению режима безопасности палестинцев, что ставит под непосредственную угрозу жизнь израильтян – обитателей Иудеи и Самарии"».
В СМИ все чаще появляются карты Израиля в новых границах, без Голан, Иудеи и Шомрона. В лексикон вводятся новые понятия: вместо “мирного процесса” – “окончательное урегулирование”, освобожденные Иудея и Шомрон – “освобожденные территории”, “контролируемые территории», «оккупированные территории». Арабы – “арабский народ “Палестины”” – “палестинцы”. Правители даже не считают нужным вести с евреями диалог, давать отчет об их капитуляциях и исполнении тайных протоколов. Зачем? Для обывателя достаточно повторять со страниц газет, с экранов ТВ наглую ложь, базирующуюся на ранее нашептанной лжи!
Иудеи оккупировали Иудею! Жиды распяли Жида-Спасителя!
Казенные религиозные деятели, сами порой того не осознавая, продвигают в общество самоубийственные мысли. Неоднократно я слышал от раввинов слова, затем повторяемые простыми людьми, о том, что согласно писаниям, еврейский народ должен будет находиться под властью арабов 9 месяцев (!!!). Дайте возможность арабу на 9 секунд подступиться к вашему горлу с ножом! Другой раввин, cофер, утверждает, что надо на 10 минут сдать страну арабам, а затем придет Машиях и все переустроит (!!!). И будет с вами то же самое, что с синагогами в Газе.
Подобное происходило во время 2-й мировой войны. Многие раввины уверяли, что немцы – культурная нация. И народ верил в это. Попав в гетто, они проповедовали “ненасильственное сопротивление”, уповали на молитвы. Попробуйте с помощью молитвы перекрыть газ в газовой камере! Кто из раввинов стал во главе партизанских отрядов?!
Многие задаются вопросом: как же произошла Катастрофа!? Почему евреи шли, как бараны на убой!? – А вот так же как и сегодня! Верят вракам юденрата и лже-лидеров. Я просто в ужасе от того, что люди в нашей стране разучились думать. Евреи записывались добровольно на депортации в концлагеря, убежденные юденратом, что они едут “на Восток”. А в газовые камеры шли в полной уверенности, что идут в душевые. Для большей убедительности каждому выдавали по куску камня, отшлифованному по форме мыла. Потом эти камни собирались и раздавались следующей партии убежденных.
"Я питаю антипатию к человечеству, потому что оно на девяносто девять процентов состоит из внушаемых идиотов, доступных любой пропаганде…" В. Леви "Я и Мы"
Одним из действенных приемов является привитие у народа ложного чувства вины за “оккупацию”. Для того, чтобы уничтожить народ, достаточно внушить ему это чувство и поддерживать его, используя различные и вполне естественные процессы, протекающие в обществе, метод двойных стандартов и средства массовой информации и т.д.
Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
О. Мандельштам
На самом деле, никакой оккупации нет! Согласно всем международным законам, Израиль вынужден был вести оборонительную войну и занять плацдарм агрессии. Причем Англия, во времена мандата, пользуясь своим положением, обкорнала территорию, выделенную Лигой наций для создания еврейского государства, до минимума. Да еще завезла сюда криминальный арабский сброд со всего Ближнего востока.
Вот выдержки из отчета специалистов Пентагона о границах безопасности Израиля:
«…После потери Голан любая реакция ЦАХАЛА на враждебные действия Сирии будет проводиться с невыгодных позиций и будет сопряжена с огромными потерями». «…Оставляя районы Иудеи и Шомрона, Израиль втрое увеличит протяженность своей восточной границы, а ширина государства сократится до 14-27км. Почти все население страны будет находиться под угрозой артиллерийского обстрела. Массированная танковая атака будет способна за считанные часы разорвать Израиль надвое.
…Израиль получил свои сегодняшние границы в результате оборонительной войны 1967г., и он обязан сохранить их. Никакие политические, моральные или юридические аргументы не могут обязать Израиль оставить эти границы…».
Согласно военной науке, гарантом безопасности страны являются не пакты и соглашения, цена которых зачастую оказывалась не выше цены бумаги, на которой они были написаны, а стратегическое пространство, сильная армия и глубоко эшелонированная оборона плюс национальное единство народа.
США неуклонно добиваются того, чтобы Израиль был вынужден принять резолюцию ООН номер 242, в которой предусматривалась отдача всех территорий, освобожденных в 1967 году, и возвращение евреев в границы максимальной уязвимости.
На т.н. «мирный процесс» была израсходована сумма в 100 млрд. $. – по 250 тыс. $ на каждую арабскую семью! Этих средств вполне хватило бы на расселение всех арабов в 22-х арабских странах, занимающих 99,9% от территории Ближнего востока. Кроме того, насчитывается 850 тыс. еврейских беженцев, покинувших арабские страны и лишенных всего имущества! Одни только иракские евреи владели почти половиной территории Ирака. Но “наше” правительство почему-то дружно молчит о компенсациях и обмене беженцами, что было бы наиболее справедливо. Может, страдает избирательной амнезией?
В 19-м веке создание еврейского государства считалось еще большей иллюзией. Нет для евреев ничего невозможного. И победить их можно, только убедив самим идти в газовые камеры “мирного процесса”. Евреи – мастера визуализации. Если захотят – Красное море раскроют, государство построят, арабов мирно переселят к своим братьям. Надо только думать и говорить в правильном направлении. Назовите вещи своими именами!
В свое время существовало могущественное государство Карфаген, досаждавшее римлянам. Римский сенатор Кент на каждом заседании упорно повторял: Карфаген должен быть разрушен! Все его считали чудаком (как и Герцля). Но по прошествии лет Карфаген действительно был разрушен.
Поэтому я говорю: арабов – в арабские страны, откуда их завезли англичане! Израилю – быть единым и неделимым в исторических границах от Нила до Евфрата!

P.S.Предлагаю посмотреть фильм «Дух времени», в котором рассказывается о методах оболванивания народов и который никогда не выйдет в прокат. Можно только скачать из интернета.
User avatar
Архивариус
Модератор форума
Posts: 1411
Joined: Thu Feb 21, 2008 5:28 am

Re: Яков Розен. ПОЛИТТЕХНОЛОГИИ

Post by Архивариус »

Прислано в редакцию автором.
Яков Розен
ПОЛИТТЕХНОЛОГИИ (продолжение).

Паситесь, мирные народы,
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
- Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды –
Ярмо с гремушками да бич. А.С.Пушкин


"Я питаю антипатию к человечеству, потому что оно на девяносто девять процентов состоит из внушаемых идиотов, доступных любой пропаганде"
В. Леви "Я и Мы"


Реакции человека, ассоциативные связи которого просты и тривиальны, можно не только предсказать, но и в какой-то мере "запрограммировать". Поэтому мастера иллюзий ценились во все времена. Для того, чтобы выиграть войну, надо обеспечить ей хороший PR. В наше время фотографы, пиар-специалисты и пресс-конференции не менее необходимы для ведения войны, чем танки и авиация. Прежде чем начать войну, ее нужно продать — собственному парламенту, народу, прессе, союзникам. Иначе победы на поле боя могут быть сведены политиками к поражению. Гитлер, чтобы совершить задуманное, проводил массированную пропагандистскую кампанию. Есть даже такая книга «Война, которую выиграл Гитлер».
Теперь все большее количество граждан отчетливо осознает, что правители Израиля работают на поражение страны, выступают с заведомо капитулянтских позиций. Уже исчерпаны все рациональные объяснения действиям израильского истеблишмента. Уже не осталось никаких аргументов, чтобы оправдать его заведомо пораженческий курс и вероломство. Большинству стало ясно, что нет разницы между «правым» и «левым» составом правительства. Они даже не считают должным давать очередные “объяснения”. Этим занимаются продажные СМИ “гадая” в своих тиражах, «что бы это значило?». Никто же из них не говорит об отмене преступных ословских соглашений и их тайных протоколов. Об обмене беженцами – а именно, о возврате арабов в 22 арабских страны, занимающих 99,9% территории Ближнего Востока, откуда их завезли англичане!
Как гром среди ясного неба прозвучало заявление главы юденрата о намерении сдать Голаны, молчаливо поддержанное остальными членами. Тут стоит отметить, что данный шаг вероломства на этот раз практически не встретил отпора со стороны населения. Даже стикерсы и листовки типа «Народ с Голанами» не появились. Где же порох в пороховницах? В чем же причина?
А вот в чем: это сработал старый психотронный прием. Помните притчу о пастушке, который кричал: «Волки! Волки!», когда их не было. Народ сбегался на подмогу один раз, другой, третий… А потом, когда действительно напали волки, никто не пришел.
Радиослушатели звонят на радио, некоторые плачут, многие признаются, что у них апатия к происходящему. А не является ли эта апатия целью данной политики?
Террор служит одной цели: приведению населения в состояние аморфности, страха, готовности к любым уступкам. Это эсэсовские методы, которые использовались в еврейских гетто, дабы добиться полной управляемости и организованного похода в газовые камеры. В гетто происходили погромы и депортации «на Восток», после которых юденрат через своих журналистов заявлял, что это была последняя депортация и отныне население может спокойно продолжать жить и работать. Потом снова происходил очередной погром и депортация. Таким образом, на момент восстания в Варшавском гетто осталось 10% изможденных узников от их первоначального числа, понявших всю юденратовскую ложь.
Арабский террор усмирить довольно просто. Древняя военная мудрость гласит: отсеки источники прибыли – и отпадет надобность собирать войско. Существуют многие способы обнаружения подземных тоннелей, по которым идут потоки оружия в Газу. Это и зондирование почвы с помощью электродов, или с помощью акустических датчиков, аэрофотосъемка в инфракрасном диапазоне и рентгеновское сканирование со спутников на глубину в десятки метров… В конце концов, создание буферной зоны достаточной протяженности, отключение от энергоснабжения и контроль над ввозимым сырьем, которое идет на производство ракет. Но это не входит в задачи марионеточного правительства и его зарубежных кукловодов. Их цель – подготовить арабов для той же работы, для которой когда-то готовили немцев и сломить дух у евреев.
Многие граждане уповают на выборы, дескать, мы выберем нормальное правительство, которое будет выражать наши насущные интересы и прекратит капитулянтскую политику. Хочу вас разочаровать. В том и заключаются методы правления, чтобы обмануть избирателя, чтобы дать ему еще один срок томительного ожидания, измотать его в терзаниях и привести к разочарованию и апатии в конце. Обществу дают на выбор две лжи: республиканцев и демократов (ослов и слонов), правых и левых демагогов. И народ постоянно мечется в выборе без выбора. В Израиле еще есть третья ложь – политики от религии. Все они профессиональные брехуны, задача которых – разыграть спектакль и, шаг за шагом, подготовить народ к новым уступкам и депортациям. Мы являемся свидетелями того, что политика любого правительства носит преемственный и последовательный характер и последовательно ведет нас на дно морское.
Научно доказанным фактом является то, что мы все живем в так называемой ноосфере или информационной среде. Это собрание тех ценностей, условностей, культурного наследия, в котором происходит наша жизнедеятельность. В последнее время роль СМИ значительно возросла, и они нам повторяют, диктуют, наговаривают условия и ориентиры нашей жизни, объясняют целесообразность действий политиков и держат нас, выражаясь на их профессиональном жаргоне, в “информационном формате”. Это говорит нам о том, что реальная действительность может коренным образом отличаться от виртуальной, навязываемой с помощью СМИ. Происходит так называемая борьба за умы и сердца людей. Человек является существом биоэнергетическим, особенно евреи, поэтому нас можно победить только развернув вектор нашей энергии против нас самих.
Человек создан «по образу и подобию», то есть является творцом того мира, в котором живет.
Когда события, спланированные нашими недругами, угрожают нашей жизни, начинается полоса неудач, то очевидно, что вектор нашей энергии, наших мыслей развернули против нас, запутав последовательной пропагандистской обработкой. В этом стоит винить только нас самих, не искавших истину, повторявших вслед за лже-лидерами, позволивших увлечь себя в заведомо невыгодное нам информационное поле. В наше сознание внедрили информационные химеры “палестинского народа”, его “тридевятого царства”, которое никогда не будет построено, комплекс вины за “оккупацию” (иудеи оккупировали Иудею)… Мне часто приходится выслушивать от своих знакомых эти словесные формулы, вдалбливаемые тайными психологами в сознание обывателя. Это было бы очень смешно, если бы не было столь печально: “мудрому народу Книги” внушили, что арабам негде жить, кроме как на клочке земли площадью менее 0,1% от территории арабских стран!!! И что они от этого неимоверно страдают! И во всем опять виноваты явреи!
Чтобы выиграть войну, надо победить сначала на информационном поле боя. Прежде всего, надо оградить себя от шквала негативной информации. Попробуйте несколько дней не включать телевизор, не слушать радио и не читать новостные блоки. Через некоторое время вы обнаружите, что у вас появилось дополнительное количество энергии, которая раньше тратилась на переваривание стрессового потока данных. Теперь можно приступить к творению желаемой и реальной действительности. Существует много способов и одним из самых действенных является ПРОИЗНЕСЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО СЦЕНАРИЯ ВСЛУХ. Сила слова удивительно велика. (“А Карфаген должен быть разрушен!”) Она способна повлиять не только на судьбу человека, но и судьбу народов. На иврите «слово» означает также «вещь», то есть, наши слова материализуются. Не называйте арабов иначе как арабами. Говорите всем и всюду прописную истину: арабов – в арабские страны, откуда их завезли англичане! Израилю – быть единым и неделимым в исторических границах от Нила до Евфрата на Обетованной земле!


О ЧЕМ НАМ НЕ ПОЛОЖЕНО ЗНАТЬ:

Радиоведущий: ЧП в Бен-Гурионе – покушение на Ольмерта
Rozen.jpg
Rozen.jpg (10.91 KiB) Viewed 6465 times
28.06 17:16 MIGnews.com

Один из самых известных радиокомментаторов США, Майкл Савадж, утверждает, что несчастный случай с пограничником на проводах французского президента Саркози является неудачной попыткой покушения на израильского премьера Ольмерта.

Савадж сказал: "Есть спекуляции на тему того, что случай в аэропорту является ни чем иным, как попыткой убить Ольмерта, который предал и продал свою страну , продает народ Израиля, готовит последний марш евреев в газовые камеры".

Далее Савадж сообщает, что "источники в Израиле скептически отнеслись к версии самоубийства полицейского". Савадж говорит: "Найденный мертвым полисмен на самом деле был снайпером, рядом с ним найдена винтовка с телескопическим прицелом. Ему не удалось подстрелить Ольмерта, а те, кто нанял убийцу, поспешили избавиться от него, как от ненужного свидетеля. Это лишь предположение, но правды нам никогда не узнать".
Post Reply