Размышления по поводу статьи- заявления Максима Шевченко

В Израиле и вокруг него

Moderator: Ontario14

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Post Reply
Лев Мадорский
ветеран форума
Posts: 510
Joined: Mon Aug 17, 2009 8:17 pm

Re: Размышления по поводу статьи- заявления Максима Шевченко

Post by Лев Мадорский »

Спасибо, Борис! Вы чётко показали кто есть кто. Ненависть не самое продуктивное чувство, но отношение к Шевченко никак не получается обозначить по другому: чёрная, зловещая, отвратительная личность. Я обычно, когда вижу его, переключаю на другую программу, но это не выход. Судя по многочисленным российским, антисемитиским сайтам, они подпитываются его риторикой, геббельским словоблудием, звериным юдофобством.
yehudinfo-11
участник форума
Posts: 20
Joined: Tue Jun 21, 2011 2:57 pm

Re: Размышления по поводу статьи- заявления Максима Шевченко

Post by yehudinfo-11 »

С одной стороны - все абсолютно правильно. Но с другой?.. Господа, неужели мы все не для того уехали из той бандитской страны, чтобы потом реагировать на каждую ее шавчонку? Не слишком ли много чести? Ну, воняет этот ублюдок, и что? У них же под носом, у расейских! Почему нам не реагировать на ублюдков, облеченных настоящей властью и реально пакостящих Израилю? На Путина, скажем, на Обаму? Зачем распыляться?
Soplemennik
ветеран форума
Posts: 355
Joined: Thu Jul 10, 2008 12:42 pm

Re: Размышления по поводу статьи- заявления Максима Шевченко

Post by Soplemennik »

Бесспорно, что Шевченко - откровенный гитлеровец. Таких в России легион.
Примечательно другое: он и вся аналогичная стая - выкормыши Суркова.
Сурков (правая рука обоих) - главный вдохновитель, организатор и финансист всей российской пропаганды.
Ему достаточно мизинцем шевельнуть, чтобы заткнуть пасть любой нацистской шавке. Но...
yehudinfo-11
участник форума
Posts: 20
Joined: Tue Jun 21, 2011 2:57 pm

Re: Размышления по поводу статьи- заявления Максима Шевченко

Post by yehudinfo-11 »

Известность этой шавчонки создали Эхо Москвы и подобные блюстители плюрализьмы, в основном в эмигрантских еврейских кругах, которые уехали из СССР/СНГ, чтобы воспылать к ним непреходящей ностальгической любовью. В расее же, на самом деле, шавчонка эта известна не более, чем, скажем, я или уважаемый Б. Гиль.
Другое дело, что ментальность этой шавчонки (так же как, кстати, и Путина В.В.) хорошо совпадает с общей ментальностью большинства великого русского народа, вскормленной тысячелетием христианства, почти четырьмя веками русского империализма, а также большевизма и сталинизма. И переделать эту ментальность при помощи интернета, как предлагает Б.Гиль, не представляется возможным, хотя бы потому, что подавляющее большинство простого русского народа в интернете не бывает. Да и зачем это? Пусть себе живут, как хотят, в своей расее.
А, вот, бороться с русскостью в себе, еврее любимом - необходимо, выдавливая по капле яд ихнего раба. И стараться жить евреем, как это ни трудно после десятилетий совкового зомбирования и новых гойских потоков зомбирования в новых, самостоятельно избранных галутах.
А Сурков пусть себе тратит выделенные ему денежки. Не у нас же их взяли! Пусть простой русский налогоплательщик об этом печется. Тем более, скажи ему, что денюжки идут на борьбу с жидовней, так он только благословит!
Grygory
активный участник
Posts: 135
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:34 am
Location: Киев
Contact:

Re: Размышления по поводу статьи- заявления Максима Шевченко

Post by Grygory »

Cегодня Захар Гельман разместил в Еврейском калейдоскопе статью «Ядовитые грибы» Максима Шевченко - http://groups.google.com/group/Evreiski ... 0c46?hl=ru
или "Юдофобство – непростое ремесло. В разливанном антисемитском море нередко захлебываются даже бывалые глашатаи..."

Очень хорошо написал, абсолютно верное сравнение с идеологом нацизма Штрайхером. (1885-1946)
Но остается вопрос, почему в ХХI веке все та же ненависть, тот же антисемитизм. И этого господина во всем чем угодно можно обвинять, но не в глупости. В чем корень этих "ядовитых грибов"?
Post Reply