Вы снова хотите нас всех сжечь?

В Израиле и вокруг него

Moderator: Ontario14

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Post Reply
User avatar
vlad1960
участник форума
Posts: 10
Joined: Thu Jan 28, 2010 5:39 pm
Contact:

Вы снова хотите нас всех сжечь?

Post by vlad1960 »

Image
© Михаил Левит http://www.jerusalemshots.com/Jerusalem_ru57-11153.html

Мохаммед аль-Барадеи, баллотирующийся на пост президента Египта вместо свергнутого Мубарака, заявил, что в случае агрессии Израиля против Газы Египет выступит на защиту "палестинцев". За бумажку о мире, подписанную Садатом, Израиль разрушил собственные дома и отдал полностью полуостров Синай с нефтяными месторождениями, а от США Египет получил многомиллиардные вливания и военную технику. Мохаммед аль-Барадеи - генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) с 1997 по 2009 год, лауреат Нобелевской премии мира в 2005 году. Данный "товарищ" должен был защитить Израиль и всё человечество от иранской ядерной угрозы. Президент Ирана заявил о желании укрепить дружеские связи с Египтом.

Арабские страны обратились с призывом запретить Израилю летать над Газой подобно тому как это было сделано в отношении Ливии. Запрет ООН летать ливийским самолетам стал предлогом для начала уничтожения суверенного правительства государства, которое происходит сейчас и до которого никому нет дела. А сам запрет явился результатом лжи о том, что ливийские летчики получили приказ бомбить мирное население.

Президент Ирана в очередной раз заявил, что Израилю не долго осталось существовать. Разумеется мировое сообщество занято Японией и революциями в арабских странах и ему нет никакого дела до Ирана и до недостаточности когда-то наложенных санкций.

Правительство Израиля, которое должно было уничтожить Иран ещё несколько лет тому назад, продолжает делать в штаны и вместе с израильским телевидением заниматься уничтожением еврейского народа. Ведь это намного проще, чем уничтожать врага.


Вы снова хотите нас всех сжечь?
Image
© Михаил Левит http://www.jerusalemshots.com/Jerusalem_ru57-11429.html
Программистом можешь ты не быть, а Человеком быть обязан.
http://jidovska-morda.livejournal.com/
http://to-be-friends.livejournal.com/
Grygory
активный участник
Posts: 135
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:34 am
Location: Киев
Contact:

Re: Вы снова хотите нас всех сжечь?

Post by Grygory »

Пока не станет понятно, "почему нас хотят сжечь", и все время искать причины в многочисленных врагах Израиля и слабом правительстве израильских политиков, т.е. в человеческом факторе, в "бытовухе" мировых событий, мы никогда не поймем истинную причину. И будем продолжать наступать "на одни и те же грабли"
Еще в 2003 году очень четко и ясно объяснялась первопричина этого.
См. подборку статей: "Кризис национальной идеи, что дальше"? - http://terrorizm-isla.narod.ru/krizis.htm

Если не станет понятней, что пишется во второй статье этой подборки: "МЫ МОЖЕМ СПАСТИ ИЗРАИЛЬ", то и будем все яростнее осуждать этих врагов еврейского народа и наши мягкотелые власти....

А там объясняется, по моему мнению, главная причина происходящего сегодня:
... ситуация становится все хуже и хуже (и это ни для кого не секрет), и что если мы не предпримем самых срочных мер, то должны быть готовы к полной международной изоляции Израиля, вплоть до того, что "ни один наш самолет не сможет приземлиться ни в одном аэропорту мира
........
Каббала все равно станет главной наукой 21-го века, и чем быстрее это произойдет, тем меньше страданий выпадет на долю нашего народа. Прошли времена бессознательной веры в Бога и ритуального служения Ему. Сегодня мы обязаны не просто верить, а знать, не уповать на Его милость, а изучать Его законы, чтобы самостоятельно управлять мирозданием - в том числе и тем, что происходит с нами здесь и сейчас
Только через изучение большинством народа основ каббалы и возможно изменить неблагоприятное развитие событий.
Тогда и мировое сообщество начнет яснее понимать, зачем мы здесь.
Post Reply