Page 1 of 1

ЦАХАЛ и Израиль – игрушки в руках Эхуда Барака (видео)

Posted: Tue Jun 01, 2010 7:13 am
by Irena
ЦАХАЛ и Израиль – игрушки в руках Эхуда Барака (видео)

21:43 31 Мая 2010

Image

Тяжелораненные солдаты – Mada – helicopter

В это трудно поверить, но это – факт: министр обороны Эхуд Барак послал на операцию против активистов IHH, которых он сам обвинил в связях с террористами ХАМАСа, солдат морского командо Израиля, вооружив их… игрушечными ружьями, стреляющими шариками с краской. Солдаты имели при себе пистолеты с боевыми патронами, но была дана команда применять их только в крайнем случае.

Видеофакты свидетельствуют: израильских солдат сознательно отправили на бойню, самую унизительную за всю историю ЦАХАЛа - солдат едва не забили насмерть железными ломами, затоптали ногами, снимая этот линч на видео и транслируя в прямом эфире.

Под руководством Эхуда Барака, как начальника генштаба, а затем как министра обороны, ЦАХАЛ совершил трансформацию, превратившись из Армии обороны Израиля в Армию защиты врагов Израиля: главной задачей ЦАХАЛа стала забота о минимизации жертв и ущерба в стане врагов, причем ради этого он готов рисковать жизнями наших солдат.

ЦАХАЛ был последним оплотом, который пал под натиском миролюбивой демагогии израильских политиков, которые постепенно убедили граждан Израиля в том, что главная цель сионизма – это создание арабского Палестинского государства (Шимон Перес, Ариэль Шарон, Ципи Ливни), что с врагом не воюют – мир заключают с врагом (Йоси Сарид), что в терактах не гибнут, а становятся жертвами мира (Ицхак Рабин), что святость человеческой жизни выше святости чести, совести, верности традициям и наследию предков (МЕРЕЦ), что не стыдно бросить раненного солдата (Мадхата Юсуфа) на милость врага, как не стыдно бежать с поля боя (Эхуд Барак), предав союзников (ЦАДАЛ).

Если сегодняшняя трагедия, сегодняшний позор не приведет к катаклизму всей израильской политической системы и она, под давлением той части общества, в которой еще теплится национальная идея, национальная гордость и верность национальной традиции и наследию предков, не изменится кардинальным образом, то сохранить Израиль как государство и народ сможет только чудо. Но, к сожалению, израильтяне и в чудеса давно перестали верить...

http://www.7kanal.com/news.php3?id=275770