Сетевой портал "Заметки по еврейской истории"

"Замечательные форумы" - "малая сцена" сетевого портала

Читать архив форума за 2003 - 2007 гг >>                Текущее время: Сб окт 20, 2018 8:08 am

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лев Мадорский. Бессмертна ли еврейская душа?
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 9:45 pm 
Модератор форума

Лев Мадорский писал(а):
Хотел сделать жалкую попытку использовать метод Сократа и путём вопросов привести Вас к тому. к чему приводил своих собеседников на рынке философ. К сомнению. Но не получилось. Вы, пользуясь терминологией уже не рынка. а ринга, ловко увернулись от вопроса.
Уважаемый Лев, мой многолетний опыт коммуникаций с невероятно хитрыми
и достаточно злобными оппонентами (Борис Дынин в эту категорию не входит) гарантирует достаточное преимущество в обмене мнениями с Вами. Прошу Вас иметь в виду, что я сообщаю это без малейшего намерения как-то Вас обидеть. Кроме того, Вы производите приятное впечатление очень искреннего человека, и я действительно не хочу, даже нечаянно, каким-либо образом доставить Вам неприятность. В силу этого я выхожу из дальнейшей полемики. Всего Вам доброго!

Заголовок сообщения: Re: Лев Мадорский. Бессмертна ли еврейская душа?
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 9:54 pm 
ветеран форума

Дорогой Матроскин! Я же демонстрировал свою эрудицию в ответ Льву ;) Не хочется, чтобы она оставалась нашим секретом :lol: Рад, что удается иной раз вызывать напряжение Вашей мысли. и, признаюсь, что слукавил, упомянув Ваше волнение. Упаси Б-г, нам волноваться от тутошней пикировки. Пока отвечал, пришел Ваш само-вывод из нее. Будет другая! :okl

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC