Сетевой портал "Заметки по еврейской истории"

"Замечательные форумы" - "малая сцена" сетевого портала

Читать архив форума за 2003 - 2007 гг >>                Текущее время: Чт июн 21, 2018 11:48 am

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Александр Демидов о себе, своем творчестве
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 10:25 am 
активный участник

Саша Демидов, известный актер театра Гешер, открыл свой блог - http://al-demidov.livejournal.com/ , где очень интересно, по моему мнению, рассказывает о своей творческой каръере.
Почитайте его пронзительный пост "Он учился у Товстоногова". О его одном из учителей, друге, соратнике Евгение Михайловиче Арье.
О том, как началось становление Саши, как израильского актераю Да и остальные посты очень интересны.

Не могу также не привести статью о съемках Саши Демидова в роли Ивана Грозного в многосерийном фильме
"Я играл с открытой душой" - http://kabmir.com/kruglyj_stol/aleksandr_demidov_ja_igral_s_otkrytoj_dushoj.html
Очень впечатляюще.
Успехов тебе, Саша

Заголовок сообщения: Re: Александр Демидов о себе, своем творчестве
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 10:42 am 
активный участник

И еще одну ссылку, связанную с творчеством, мироощущением Саши Демидова, недавно нашел. Авторская его передача "Сила книги Зоар" ( http://www.zoar.tv/zohar/zohar-programm )
Здорово ведет.

Заголовок сообщения: Re: Александр Демидов о себе, своем творчестве
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 4:54 pm 
участник форума

С удовольствием могу добавить к вашему отличному ресурсу еще один блог - блог Семена Винокура.

Мне кажется, что они очень созвучны, душевно резонируют. Впечатление искренности, порядочности, интеллигентности, постоянный поиск своего Я. И конечно, великолепное владение словом, все-таки это имеет для блога решающее значение в любом случае.

Искренне могу сказать, что под лирическое настроение, когда вы можете спокойно сосредоточиться на чтении и отключиться от всего остального, состояние катарсиса если не гарантирую, то предполагаю.

Снова подтверждается истина, что подобное тянется к подобному: какие замечательные встречи, какая искренняя поддержка от разных людей, людей замечательных.

Светлые люди, ищущие люди, нашедшие себя люди. Все правильно: под лежащий камень...

Часовой пояс: UTC