Три документа

Заявления, протесты, жалобы и предложения

Moderator: Admin

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Post Reply
User avatar
Ontario14
Site Admin
Posts: 308
Joined: Tue Feb 19, 2008 4:29 am

Три документа

Post by Ontario14 »

По просьбе уважаемого Эрнста Левина выставляю на Форум полученные от него три документа.

Старожил - о сочинении по биографии Эрнста Левина - Thursday, February 12, 2009 at 06:57:18 (EST)


Г-н Эрнст Левин снова занялся переписыванием своей биографии.(...) Э. Левин пишет, что он не увольнялся в Израиле, а перешёл на раннюю пенсию (после десяти лет). В мемуарах же он подробно описывает, что выехали он в Израиль не раньше сентября 1972 года и в Израиле прожили в центре абсорбции не меньше шести месяцев. Работать Э. Левин в Израиле начал, по его описанию, не раньше мая 1973 года. В Германию они перебрались летом 1982 года. Значит в Израиле Э. Левин проработал максимум 9 лет и, возможно, 3 месяца. Не дотягивает это до десяти лет, и не дотягивает до пенсии. (1)

О какой предложенной зарплате пишет Э. Левин?(2) Насколько нам известно, он с конца 1982 года не работает по найму, а подрабатывает случайными приработками. Минчане, лично знакомые с Э. Левиным, рассказывают, что, уже находясь в Германии, он многие годы пытался, что называется, выбить израильскую пенсию(3). По последней, имеющейся у меня информации, ему это не удалось, ибо он уволился, не дотянув до 10 лет работы.(4)
********************************

Э. Левин:

"По пунктам (1) и (4) – см. приложение ХХ, по пункту(2) приложение Liberty, по пункту (3) у меня все на иврите, но я эту историю 3 года назад описывал в письме Е. Берковичу, сейчас нашел в архиве и тоже прилагаю. Всё это – в порядке правдивой информации. (...) Могу добавить: пенсию от Хеврат Хашмаль получаю с 1983 года, небольшую, но регулярно: сейчас это 4000 шек/мес ($1000)."

Приложенные документы:
XX.JPG
Liberty.JPG

******************
Ontario14:
добавлю от себя, что эти документы показывают нечистоплотность действующего против Э.Левина товарища, которому следует принести Э.Левину публичные извинения. Если, конечно, там есть бейцим.
...לִבִּי בְמִזְרָח וְאָנֹכִי בְּסוֹף מַעֲרָב
User avatar
Ontario14
Site Admin
Posts: 308
Joined: Tue Feb 19, 2008 4:29 am

Re: Три документа

Post by Ontario14 »

Еще два документа:
BPI.JPG
B.Clinton.JPG
...לִבִּי בְמִזְרָח וְאָנֹכִי בְּסוֹף מַעֲרָב
Soplemennik
ветеран форума
Posts: 355
Joined: Thu Jul 10, 2008 12:42 pm

Re: Три документа

Post by Soplemennik »

Ontario14 wrote:
добавлю от себя, что эти документы показывают нечистоплотность действующего против Э.Левина товарища, которому следует принести Э.Левину публичные извинения. Если, конечно, там есть бейцим.
Вы не ошиблись!!!
Post Reply