Господин Редактор!

Технические и организационные вопросы модераторам и администраторам

Moderator: Admin

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Post Reply
User avatar
lamca
активный участник
Posts: 58
Joined: Thu Feb 21, 2008 7:52 pm

Господин Редактор!

Post by lamca »

Не кажется-ли вам, что наступила пора публично поблагодарить меня за переоформление вашего сайта?
Возможно это убедит посетителя с nick name ~!~ и вашего помощника (модератора) в моей доброжелательности :D
(см.
~!~
- Thursday, June 19, 2008 at 17:42:54 (EDT)
На территории Бостона такой хЛам гнездится только в лебеде, а там - сплошной гомель (другими словами, глинка).
Это вы ошиблись: меня не волнуют технические трудности (вы ввели пароли не против спама, а против правды) - я сторонник метода Charles'a Parnell в его противостоянии Charles'y же Cunningham Boycott.

==================
Помощник Модератора
Кухонными сварами занимайтесь в другом месте
)

P.S. На извинения не рассчитываю ;)
User avatar
bem
Site Admin
Posts: 87
Joined: Tue Feb 19, 2008 3:02 pm

Re: Господин Редактор!

Post by bem »

Не кажется-ли вам, что наступила пора публично поблагодарить меня за переоформление вашего сайта?
Я уже не раз благодарил Вас и охотно сдлелаю это еще: спасибо!

Что касается описанного Вами конфликта, то, выступая под разными никами, нельзя требовать от читателей, чтобы они догадывались, что речь идет об одном человеке. Тем не менее, извините, что Вас не поняли.
Удачи!
Лучший способ защиты - не уподобляться!
Post Reply