Обращение к Бершадскому В.Е. от Стрельцова И.А.

Научные идеи, поиски, открытия

Moderator: vitakh

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Soplemennik
ветеран форума
Posts: 355
Joined: Thu Jul 10, 2008 12:42 pm

Re: Обращение к Бершадскому В.Е. от Стрельцова И.А.

Post by Soplemennik »

Ontario14 wrote:...не флудить
и писать грамотнее. А то "садить" :roll: (содют, ложут и т.п.)
Те ещё знатоки оба!
Иван Александрович
участник форума
Posts: 28
Joined: Mon Oct 25, 2010 1:41 pm

Re: Обращение к Бершадскому В.Е. от Стрельцова И.А.

Post by Иван Александрович »

Soplemennik wrote:
Ontario14 wrote:...не флудить
и писать грамотнее. А то "садить" :roll: (содют, ложут и т.п.)
Те ещё знатоки оба!
Грамотные люди знают, что прокуроры не сажают. Мне, как человеку достаточно грамотному, но при этом, - не совсем педантичному, кажется, сажает всё - таки судья, давая срок и при этом учитывают мнение прокурора.
Единственно, что может сделать прокурор в процессе судебного заседания, так предложить подсудимому сесть. Чтоб, к примеру, поджилки не тряслись.

Однако , как говорится. не надо флудить.

Как я понимаю, Владимер Евгеньевич понял что ему в полемике о происхождении корней русского языка победить не удастся, поэтому строит свою линию поведения исходя из тактики молчания.
При этом он наверняка знает - продуктивность такой тактики иногда бывает высокой, иногда низкой по причине существования разных ситуаций.

А всё дело в том, что с лингвофричеством , понимая его вредность , придётся бороться. Потому что если это зло не задавить, оно пустит свои корни в любой стране. Вполне возможно, что корнир лингвофричества станут распространяться и в среде русскоговорящих граждан Израиля. Ведь это будет, по сути, пятая колонна неуправляемых людей, неспособных логически мыслить. Это , по сути, будет стадо баранов, не имеющих чёткого представления об окружающем мире. И таким стадом можно легко манипулировать недобросовестным людям. имеющим влияние.
Ибо лигвофричество - это своеобразный "духовный терроризм", разрывающий внутреннее человеческое "Я".
Именно исходя из этих побуждений я и предлагаю Бершадскому В.Е. прекратить свой "психотеррор".
А к чему может привести сознательная промывка мозгов, жители Израиля убеждаются посещая, к примеру. родноверческие и другие лингвофрические сайты России. Это же уже не человеки. Возьмите, к примеру, господина Чудинова В.А. Да это уже полностью деградировавшая личность. Это полуумок. Это человек, которого бог лишил разума. Это просто беснующийся комок плоти, не понимающий где, зачем и почему он живёт.

Уважаемый Владимер Евгеньевич! Если у Вас имеется капля благоразумия, предлагаю Вам сделку, практикуемую, например, в США. Сделка эта называется "признание в обмен на какое - либо благо".
Суть моего предложения в следующем.
Вы помните - пару лет назад Я Вам по мейлу переслал одну из моих работ, посвящённую точному количеству членораздельных звуков в русском языке. Если она у Вас затерялась, я могу её выслать повторно.
Как Вы помните, эта работа напрочь отвергает измышления всех ныне живущих русских филологов.
Работа моя получила официальное гражданство - она, например, опубликована в журнале "Писатель.XXI век. в 7 выпуске. Вот информация об этом журнале, чтобы Вы убедились в правдивости моих слов:
http://krupaspb.ru/forum/index.php/topic,147.15.html

А вот мейл главного редактора этого журнала А.Миронова:
"amironov28@rambler.ru" (без скобок, естественно).

По материалам этой работы можно создать принципиально новый учебник русского языка. Мой широкий жест состоит в том, что я предлагаю Вам выступить соавтором этого нового учебника .

В обмен на Ваше добровольное публичное отречение от лингвофричества. Станьте нормальным , адекватным человеком. Помогите мне, а в моём лице всему русскому народу, избавиться от мракобесия, от произвола невменяемых "якобы интеллигентов", творящих в области русского языка настоящий беспредел.
Поймите меня правильно. Рано или поздно, русский народ всё равно избавится от лингвофриков. Поэтому лингвофрики - путь тупиковый. Но если Вы будете одним из авторов учебника русского языка, русский народ поневоле будет питать к Вам чувства искренности. Выбор за Вами, уважаемый Владимер Евгеньевич.
User avatar
Археометр
ветеран форума
Posts: 430
Joined: Wed Oct 22, 2008 8:22 pm

Re: Обращение к Бершадскому В.Е. от Стрельцова И.А.

Post by Археометр »

Стрельцов писал:
От любого человека, пребывавшего в неведении, совершенно не требуется указание предшествующих причин своих заблуждений.
В этой связи я Вам предлагаю простую и понятную для честного и мужественного человека вещь.
А какую ВЕЩЬ?

Можно деньгами, лучше в долларах США!
Уважаемый Владимер Евгеньевич! Если у Вас имеется капля благоразумия, предлагаю Вам сделку, практикуемую, например, в США. Сделка эта называется "признание в обмен на какое - либо благо".
Благо - это уже хорошо!

Присылайте контракт!
Мое дело СКАЗАТЬ правду, а не заставлять верить в неё. И если не я скажу, то кто? И если не здесь, то где?

Vladimir.b@012.net.il Евгеньевич БерШадСкий+972-527284036 - из-за границы в Израиль
052-7284036 - в Израиле
https://www.facebook.com/apxeometp
Иван Александрович
участник форума
Posts: 28
Joined: Mon Oct 25, 2010 1:41 pm

Re: Обращение к Бершадскому В.Е. от Стрельцова И.А.

Post by Иван Александрович »

Археометр wrote:Стрельцов писал:
От любого человека, пребывавшего в неведении, совершенно не требуется указание предшествующих причин своих заблуждений.
В этой связи я Вам предлагаю простую и понятную для честного и мужественного человека вещь.
А какую ВЕЩЬ?

Можно деньгами, лучше в долларах США!
Уважаемый Владимер Евгеньевич! Если у Вас имеется капля благоразумия, предлагаю Вам сделку, практикуемую, например, в США. Сделка эта называется "признание в обмен на какое - либо благо".
Благо - это уже хорошо!

Присылайте контракт!
Вы готовы писать учебник русского языка? Вам понятны принципиальные отличия моей версии от нынешних, официально признаваемых нынешним антинародным Министерством образования и науки РФ?
Вам требуется указание полномочий, которые гарантируют успех нового учебника?
User avatar
Археометр
ветеран форума
Posts: 430
Joined: Wed Oct 22, 2008 8:22 pm

Re: Обращение к Бершадскому В.Е. от Стрельцова И.А.

Post by Археометр »

Требуются
Post Reply