Так какая азбука была первой у русских - глаголица или кирил

Научные идеи, поиски, открытия

Moderator: vitakh

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
User avatar
Археометр
ветеран форума
Posts: 430
Joined: Wed Oct 22, 2008 8:22 pm

Re: Так какая азбука была первой у русских - глаголица или к

Post by Археометр »

Повторяю для профанов:
Слово "ЕВРЕЙ" означает человека, который удостоин ЗНАНЬЯ тайн мироздания.

Кроме того, есть ещё много значений этого фонетического образования, которые Я рассмотрел в другой части настоящего форума.
Мое дело СКАЗАТЬ правду, а не заставлять верить в неё. И если не я скажу, то кто? И если не здесь, то где?

Vladimir.b@012.net.il Евгеньевич БерШадСкий+972-527284036 - из-за границы в Израиль
052-7284036 - в Израиле
https://www.facebook.com/apxeometp
Иван Александрович
участник форума
Posts: 28
Joined: Mon Oct 25, 2010 1:41 pm

Re: Так какая азбука была первой у русских - глаголица или к

Post by Иван Александрович »

Археометр wrote:Повторяю для профанов:
Слово "ЕВРЕЙ" означает человека, который удостоин ЗНАНЬЯ тайн мироздания.

Кроме того, есть ещё много значений этого фонетического образования, которые Я рассмотрел в другой части настоящего форума.
Уважаемый Владимир! Ты мне обещал пройти курс лечения , из этических соображений, не буду говорить , отчего. Напомнит тебе текст твоего письма мне?

Возвращаюсь к теме.

Для умных людей пишу. Если Вы заметили, доказательная база о том, что первая письменность русов находится не где - нибудь, а на специальном сайте поисковой компании Гугл. Думаю, нет особой нужды подчёркивать, КТО организовал этот ресурс и КТО его курирует.
Поэтому непробиваемая доказательная база служит знаком для очень умных людей. О чём она говорит. А говорит это о том, что среди людей, в общей человеческой среде существуют некоторые особы, которых мы специально не называем из этических соображений. Так вот, эти неназванные особы сами себя поставили в человеческом обществе таким образом, что стали , мягко говоря, национальным позорищем. Которое не красит имидж уважаемых евреев.
Конечно же, и среди евреев случаются люди смешные. Но нельзя же быть величайшим посмешищем всех времён и всех народов. Ведь любой человек должен иметь определённые рамки приличий.
Так ведь, Владимер Евгеньевич?

Итак, мы готовы конструктивно беседовать, или ограничимся наклеиванием ярлыков?
User avatar
Археометр
ветеран форума
Posts: 430
Joined: Wed Oct 22, 2008 8:22 pm

Re: Так какая азбука была первой у русских - глаголица или к

Post by Археометр »

Я готов на конструктивное деловое сотрудничество.

Предложите контракт, от которого Я не смогу отказаться.
Мое дело СКАЗАТЬ правду, а не заставлять верить в неё. И если не я скажу, то кто? И если не здесь, то где?

Vladimir.b@012.net.il Евгеньевич БерШадСкий+972-527284036 - из-за границы в Израиль
052-7284036 - в Израиле
https://www.facebook.com/apxeometp
Иван Александрович
участник форума
Posts: 28
Joined: Mon Oct 25, 2010 1:41 pm

Re: Так какая азбука была первой у русских - глаголица или к

Post by Иван Александрович »

Археометр wrote:Я готов на конструктивное деловое сотрудничество.

Предложите контракт, от которого Я не смогу отказаться.
Уважаемый Владимер Евгеньевич! Насколько я помню, У Вас и со своей "Археолингвистикой" были проблемы по напечатанию. Контракт Мы с Вами будем искать вместе. прежде нам надо создать совместный научно - методический и просветительский продукт, который условно можно назвать как "Учебник русского языка". Потом надо определиться с аудиторией, т.е. с теми, на кого конкретно будет рассчитан этот продукт, поскольку учебник русского языка можн писать для русских в России или для Русских в США , или для русских в Израиле. Формат учебника также играет роль - одно дело, когда учеьник описывает основы, другое - когда учебник описывает более глубокие структуры языка, синтаксис, например. Далее. Продукт должен пройти проверку, сначала корректорскую, затем проверку рецензентов, затем проверку Министерства образования чтобы быть допущенным к использованию его в какчестве учебника.
Поэтому. для начала, Вам бы самому удостовериться в правдивости моих положений. Для этого Вы можете, например. обратиться к рецензентам сайта , на котором размещены мои работы. Вот ссылка:
http://www.litsovet.ru/index.php/author ... r_id=10983


***Кстати сказать, на этом сайте имеется сильная команда рецензентов. В том числе - евреи, выходцы из СССР.
Поэтому, прежде чем связываться с затеей, узнайте от них, стоящее это дело, или нет.
Вот ссылка на одного из главных рецензентов - можете узнать его мнение (здесь есть его адрес мейла):
http://www.litsovet.ru/index.php/author ... r_id=11835



*** Короче, определяйтесь, Владимер Евгеньевич. Я Вас не тороплю.
Кстати, позже я Вам объясню, почему я должен был обратиться именно к к Вам, а не к другим.
Post Reply