Аз Буки Веди - Я глаголю на семитском языке иЪврит

Научные идеи, поиски, открытия

Moderator: vitakh

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Post Reply
User avatar
Археометр
ветеран форума
Posts: 430
Joined: Wed Oct 22, 2008 8:22 pm

Аз Буки Веди - Я глаголю на семитском языке иЪврит

Post by Археометр »

א
Бог, с которого всё началось
ב
Бытие – Дом Бога – ביתיה
ג
Глагол
ד
Святая святых -Дверь к Богу, к Добру
ה
Выдох Бога – вдохнул Бог Душу - дыхание жизни
ו
Канал, чрез который Бог ведает обо всём
ז
Фаллос – оружие Великого Бога Живого-Шивы
Люди------------ילד
«Ю» - Имя Бога יו /Ю
Буква «Я»
Алфавит старославянского языка
Attachments
Алфавит - наследник семитского алефбета.rar
(106.9 KiB) Downloaded 783 times
Last edited by Археометр on Fri Sep 17, 2010 10:08 pm, edited 2 times in total.
Мое дело СКАЗАТЬ правду, а не заставлять верить в неё. И если не я скажу, то кто? И если не здесь, то где?

Vladimir.b@012.net.il Евгеньевич БерШадСкий+972-527284036 - из-за границы в Израиль
052-7284036 - в Израиле
https://www.facebook.com/apxeometp
User avatar
Археометр
ветеран форума
Posts: 430
Joined: Wed Oct 22, 2008 8:22 pm

Re: Аз Буки Веди - Я глаголю на семитском языке иЪврит

Post by Археометр »

Буквы - это НЕ звуки, а образы. Озвучили эти образы в разных местах по разному, поэтому и получились разные "звуковые языки".


"... Язык - это сокровищница мудрости, средство хранения и передачи жизненного опыта наших предков на протяжении тысяч лет. Русская буква несёт в себе очень большую историческую информацию. Это первоэлемент, носитель древних, очень древних ведических знаний. Это необычные символы, через которые материализуется божественный свет. Русский язык, его фонетика и образность, имеет глубокую духовную основу."

На протяжении ряда лет ученые всего мира безуспешно бились над разгад-кой таинственного праязыка, того самого Логоса, что был защитой новорож-денной цивилизации Земли.
-------------------------------------------------------------
Cлово «Логос» означает = «Божье слово», а дословно – לוהג עושה /лоэг осэ = «Говорю + делаю». Это на семитском языке «иЪврит». Праязыком для всех нынешних крупных государствообразующих языков являлся семит-ский «аккадский» шифр-код-язык – язык мыслеформ. Он был настолько строг, что не допускал никаких исключений. Аккадский язык был «спро-ектирован» исскуственно для записей текстов, гимнов религиозного со-держания. Много корней-мыслеформ ещё более древнего шумерского языка вошло в аккадский язык.
Корни этого «праязыка» составили все культурные языки ЕВРазии – гер-манские, славянские (в том числе русский), тюркские языки.
Attachments
Буквы Иврита, Глаголицы и Кириллицы_ их Толкование.doc
(1.33 MiB) Downloaded 789 times
Мое дело СКАЗАТЬ правду, а не заставлять верить в неё. И если не я скажу, то кто? И если не здесь, то где?

Vladimir.b@012.net.il Евгеньевич БерШадСкий+972-527284036 - из-за границы в Израиль
052-7284036 - в Израиле
https://www.facebook.com/apxeometp
Soplemennik
ветеран форума
Posts: 355
Joined: Thu Jul 10, 2008 12:42 pm

Re: Аз Буки Веди - Я глаголю на семитском языке иЪврит

Post by Soplemennik »

Мое дело СКАЗАТЬ правду, а не заставлять верить в неё. И если не я скажу, то кто?
Ну, конечно Vladimir Евгеньевич БерШадСкий -
постоянный автор антисемитского сайта.
Кто бы сомневался, а там радостно помещают любой бред.
User avatar
Археометр
ветеран форума
Posts: 430
Joined: Wed Oct 22, 2008 8:22 pm

Re: Аз Буки Веди - Я глаголю на семитском языке иЪврит

Post by Археометр »

Мне жаль, что администрация сайта пошла на поводу у не очень умных соплеменников и стёрла пристёгнутые файлы, в которых очень полно были изложены ответы на заголовок темы.
Так как этот файл был сделал в табличной форме, он не мог быть размещён на сайте.

Кстати, это "выжигание" сделано уже во второй раз.
Я не ожидал, что такой сайт, как этот, может быть способен на то, что делали со мной многие антисемитские сайты.
Мое дело СКАЗАТЬ правду, а не заставлять верить в неё. И если не я скажу, то кто? И если не здесь, то где?

Vladimir.b@012.net.il Евгеньевич БерШадСкий+972-527284036 - из-за границы в Израиль
052-7284036 - в Израиле
https://www.facebook.com/apxeometp
Post Reply