От императива полноты к императиву минимальной достаточности

Актуальное. Для Израиля отдельный форум.

Moderator: Ella

Forum rules
На форуме обсуждаются высказывания участников, а не их личные качества. Запрещены любые оскорбительные замечания в адрес участника или его родственников. Лучший способ защиты - не уподобляться!
Post Reply
User avatar
Григорий
участник форума
Posts: 32
Joined: Sat Aug 16, 2008 4:31 am

От императива полноты к императиву минимальной достаточности

Post by Григорий »

ВЫПОЛНИ МИНИМУМ ОДИН ИЗ СЕМИ БЛОКОВ ПРОЕКТА
"НОВАЯ СУББОТА".

Image

Мое ученье - проект состоит из 3-6 сущноствных концептульных культурно идеологических блоков.
Такое их количество определено принцыпом «БРИТВЫ ОКАМЫ», согласно которому системотехник должен пользоваться минимально возможным количеством составляющих блоков при конструировании любой системы и, в частности социальной.
Я создал глобальную социальную систему, состоящую в одном варианте из 4х сущностных концептуальных блоков, а в другом варианте из 6ти – 7ми, не нарушив принцып «Бритвы Окамы» - минимальной достаточности сущностных составляющих системы..
Назовем эти сущности:А,Б,В.Г,Д,Е,Ж или на Святом Воскрешенном Языке:,א,ב,ג,ד,ה,ו,ז
Я сначало считал, что если человек не разделяет или отрицает хотя бы один их этих блоков моей социальной системы, он не может быть членом моего движения за глобальную реализацию моего ученья или, что то же самое – моего глобального социального проекта «НОВАЯ СУББОТА».
Теперь я понимаю, что был принципиально не прав и просто закрывал путь к реализации своего проекта.
Сегодня даже человек, разделяющий хотя бы один из пунктов моего ученья – глобального социального проекта, и категорически отрицающий все 3 или 6 остальных пунктов, является равноправным адептом моего ученья и суверенным равноправным субъектом – участником глобального социального проекта «НОВАЯ СУББОТА».
Это означает, что согласен ты с идеей Симметрии Недель Труда и Творческого Отпуска – ты равноправный член движения «НОВАЯ СУББОТА».
Согласен ты с идеей предоставления власти всех ветвей и всех уровней по жребию и на одну каденцию из числа желающих граждан с высшим образованием - ты равноправный член движения «НОВАЯ СУББОТА».
Согласен ты с идеей приема на повременную работу по жребию из числа лиц, успешно прошедших тест профессиональной пригодноти и выдачей сартификата, подтверждающего успешное прохождение теста и дающего право участвовать в жребии на такие же должности в других организациях - ты равноправный член движения «НОВАЯ СУББОТА».
Согласен ты с идеей мультикультурного (Мультиязыкового с детства, мульти профессионального, Четырех Мировых Культур и Религий) высшего “lifelong” всеобщего образования – ты равноправный член движения «НОВАЯ СУББОТА».
Согласен ты с идеей создания Союза Высокоразвитых Государств Аврамео – Буддистской Цивилизации Мультикультурных Высокообразованных Равноправных Персон со страной – столицей – «Израиль Воскрешенный» - ты равноправный член движения «НОВАЯ СУББОТА»..
Согласен ты с идеей Храма в Полете – приемника «Кавчега Завета» - «Храма в пути в форме двух перескающихся симметрии красного и синего цветов пространственных Маген Давидов и Новым – неделекратным календарем – Новая Суббота с 28 летним циклом - ты равноправный член движения «НОВАЯ СУББОТА».
Согласен ты с тем, что бы Святой Воскрешенный Язык Бога стал одним из родных языков каждого верующего в Бога человека Земли - ты равноправный член движения «НОВАЯ СУББОТА».
Post Reply